Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel Telefonische Beratung: +49 (0) 89  / 20 14 64 2 Schnelleinkauf Trusted Shop

Warenkorb Noch keine Artikel
Ersatzteilsuche
Gerätesuche
Artikelnummer / Artikelbezeichnung / Originalnummer
zurück

Keilrippenriemen Waschmaschine 1249PJ5E 480111101441 Bauknecht | von Kinseher

Art.-Nr. 10022002
Weitere Artikelbilder

Preis
• Lieferfrist 1-3 Tage
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 16,54 €
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Keilrippenriemen Waschmaschine 1249PJ5E 480111101441 Bauknecht.
Original Whirlpool Bauknecht Ersatzteil 480111101441.
Keilrippenriemen 1249PJ5E eingebaut in Waschmaschine.
Länge: 1249 mm
Profil - Art: PJEL elastisch
Anzahl der Rippen: 5

Hinweis: Bei elastischen Riemen ist die aufgedruckte Länge die durch
Dehnung maximal erreichbare Länge.




Keilrippenriemen Waschmaschine 1249PJ5E 480111101441 Bauknecht | von Kinseher | Neuheiten 2019->News Waschmaschinen | sofort lieferbar | www.kinseher-shop.de | Antriebsriemen, Riemen, Treibriemen elastisch, elastische, elastischer, dehnbar, dehnbare Keilrippenriemen, Rippenriemen, Riemen, Antriebsrippenriemen, Antriebskeilrippenriemen, Contitech, Dayco, Gates, Hutchinson, Megadyne, Optibelt, Pirelli Poly-V-Riemen, PolyVRiemen, Poly-V, PolyV, Poli-V-Riemen, PoliVRiemen, Poli-V, PoliV, Riemen Riemen Rippenbandriemen Rippenriemen, Waschmaschine, Waschmaschinen, Waschautomat, Waschautomaten, Waschgerät, Waschgeräte, Waschautomat, Waschautomaten, Waschvollautomat, Waschvollautomaten, waschen, washing machine, washingmachine, washing machines, washingmachines, Washer, Washers
Artikelinformationen

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

Bauknecht (Whirlpool-Gruppe)

Brandt

Fagor
55X8202

Laden

Maytag

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
1249 PJ 5 E = 1249 PJ5 E = 1249 PJ5E = 1249PJ 5E = 1249PJ5 E = 1249PJ5E = 1249J5E = DERZEITIGE Ausführung

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
1249 PJ 5 EL = 1249 PJ5 EL = 1249 PJ5EL = 1249PJ 5EL = 1249PJ5 EL = 1249PJ5EL = 1249J5EL

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
1249 PJ 5 MA = 1249 PJ5 MA = 1249 PJ5MA = 1249PJ 5MA = 1249PJ5 MA = 1249PJ5MA = 1249J5MA

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
1249 PJ 5 MAEL = 1249 PJ5 MAEL = 1249 PJ5MAEL = 1249PJ 5MAEL = 1249PJ5 MAEL = 1249PJ5MAEL = 1249J5MAEL

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
1249 PJ 5 TEM = 1249 PJ5 TEM = 1249 PJ5TEM = 1249PJ 5TEM = 1249PJ5 TEM = 1249PJ5TEM = 1249J5TEM

Privileg (Quelle-Gruppe)

Thomson

V-Zug

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
480111101441 (Riemen Eureka)

Whirlpool (Whirlpool-Gruppe)

navisionid:
10022002

merkmale:
• grobe Rippen (PJ): Gesamthöhe: ca. 3,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 2,34 mm
• Gesamtlänge: max. 1249 mm
• elastische Ausführung (E)

Aufdrucke:
5PJE1249 HUTCHINSON 461971417221

handlingeinheit:
Stück

Lieferzeit:
Lieferfrist 1-3 Tage

Printkatalog Seite:
136

Keilrippenriemen Waschmaschine 1249PJ5E 480111101441 Bauknecht passend für Gerät:

Keilrippenriemen Waschmaschine 1249PJ5E 480111101441 Bauknecht passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
MWA09148WH/2852100815017
AdorinaS854040016010
 854040516010
PWF1746858000003010
 858000003013
PWF1766858000103010
 858000103013
FL1481858000329010
 858000329011
PWF2746858000803010
PWF2766858000903010
PAWF3766A858001203010
PWF4846858001503010
PWF96858002003010
 858002003012
WAUNIQ714FLD858300003010
WAK840858300010010
 858300010014
Koblenz1477858300012010
WAPL984FLD858300103010
Eco6610AAA858300203010
ECO6610AAA858300203013
WAPLUS616DIBK858300203100
 858300203103
WAE8314858300261010
 858300261014
WAK7316858300361010
WAP6660-2BK858300403300
WAP6660-2858300403303
Excellence2670858300420010
WAK6016858300461010
 858300461011
WAEcostyle110858300503010
WAPLUS714BWBK858300603100
WAPLUS714BW858300603103
WAE7740GF858300616010
WAPL974FLD858300703010
WAPLUS64TDi858300803010
WAPLUS64TDI858300803013
WaPLUS66TDi858300903010
WAPLUS66TDI858300903013
Excellence2471858300920010
EXCELLENCE2471858300920014
hdw8000/pro858300938010
HDW8000/PRO858300938014
WAK7314858300961010
WAPRIMELINE96TDI858301003100
 858301003103
WAK860858301010010
 858301010016
EcoSilver91858301020010
WASENSITIVE36DI858301103003
WAE7747858301116010
 858301116014
Excellence2481858301120010
WASENSEXL34SD858301203003
WAUNIQ714HF858301203100
WAK3673858301220010
WASENSEXL34TDI858301303003
WAUNIQ714BW858301303100
WAECOSTYLE90858301403000
 858301403003
WAPLUS724BW858301403010
WABLACK714BWBK858301403100
WAK3470858301412010
 858301412014
WAPUREXL34BW858301503000
 858301503003
WAPlatinum74BW858301503100
WAKEco3470858301512010
WAKECO3470858301512014
Koblenz3470858301612010
KOBLENZ3470858301612014
Excellence3670858301620010
WAE7743GF858301716010
Excellence3471858301720010
EXCELLENCE3471858301720015
 858301720016
WAK7114858301761010
ECO9.0DI858301803000
 858301803003
WASILVER714BWBK858301803100
ECO9.0DI/1BK858301803200
 858301803203
EXTRA9066858301903003
WAPL974BWBK858301903100
WAK2770858302012010
WAPUREXL34HF858302103000
 858302103003
WAKEco3570858302112010
WAKECO3570858302112015
 858302112016
WAPUREXL34FLDD858302203000
 858302203003
WAPL966BW858302203100
 858302203103
EKOSILVER740U858302520010
WAPLATINUMXL14858302603000
WAPLATINUMXL14BK858302603003
WAPLUS626BW858302603010
 858302603011
WAPlatinum75BW858303103010
WAEcostyle130858303403010
WASensXL54BW858304003010
ExtraQ66858304203010
WAPLUS624TDi858304603010
WAPLUS726BW858305803010
WAPL9843DA858306003010
 858306003014
 858306003016
WASensXL714858306403010
WASENSXL714858306403014
WASensXXL814858306703010
WASENSXXL814858306703014
 858306703016
WAEcostyle140858307703010
WAECOSTYLE140858307703016
WAECO9181858307712010
WA744BW858307903010
WASTAR86EX858308303010
WAPLUS844A+++858308803010
 858375303010
WAPLUS744BW858309603010
HDW7000/PROBK858311801000
 858311801003
WAE7749858342061000
 858342061003
WAK90YEARSBK858343161000
WAK90YEARS858343161003
WAK/D7715EXECOBK858343361000
WAEco7740BK858343561000
WAPRIMELINEXL94FLD858346803000
 858346803003
WAPLXL94FLDBK858346803200
 858346803203
WAP6660-1BK858347603000
WAP6660-1858347603003
KHG99BW858347903000
 858347903003
BLACKXL34BWBK858348003000
 858348003003
SILVERXL34BWBK858348103000
 858348103003
WAPUREXL44FLD858348403000
 858348403003
WAPLATINUMXL/EBK858348503000
 858348503003
WAECOSTYLE100BK858348803100
 858348803103
WASENSXL44BW858348903000
 858348903003
WASTAR70EXBK858349103100
 858349103103
WAK7145858350138000
 858350138001
WCMC71400858350510000
 858350510001
WASlim714BW858353703000
WASLIM714BW858353703001
WASlim714Di858353803000
WAPLUS636A+++858353903010
 858353903012
WAK83858354203010
WANOVA61858354503000
WAPLUS744A+++858360103010
WASchalke04858360703010
WAEcostyle7A+++858360803010
WM8L56858361803010
WM7L56858361903010
WASTAR74-2EXB858362103003
WM7L55858362103010
WM6L56858362303010
WA9986/1BK858362316100
WA9986/1858362316103
WMC6L55858362503010
WAEcostyle160858362603010
WAE7749BK858363216000
 858363216003
WAEcoStar91858363503010
WAECOSTAR91858363503011
 858363503012
WAPLUS784DA858363703010
WAK7470858363920003
KOBLENZ1470858364020003
WAK7670858364120003
WAK1470858364420000
 858364420003
WAK4860858365461003
WAK7770858365712003
WAKECO1470858365820000
 858365820003
WAK7570PLUS858365912000
 858365912003
PRESTIGE1470858366112000
 858366112003
ECOSILVER90858366112100
 858366112103
WAK8000858366812000
 858366812003
EXCELLENCE1470858367012000
 858367012003
WAK7771BK858367112000
 858367112003
WAK7571BK858367212000
 858367212003
WAPrime844PM858367503010
EXCELLENCE1471858368012000
WMMove914PM858368203010
SuperEco9416858368703010
WAPLUS8614858368903010
WANOVA71858375103000
 858375103001
WACare814858376403010
WAK91858377703011
WAE7010858393761003
AWOE775Black859200003010
AWO846859200012000
 859200012003
PURE1471BL859200020010
AWOE9740WP859200061400
 859200061403
AWOE775Silver859200103010
AWO866859200112000
 859200112003
 859200120003
AWO967Green859200112010
AWO967GREEN859200112013
WAC7400859200116010
AWO1473859200120010
 859200120013
SUPREMECARE9014859200128000
 859200128001
AWOE8749/2WP859200129000
 859200129003
AWOE8759859200149010
 859299529000
AWOE9730WP859200161000
 859200161003
AWO6S445859200203013
AWOE8760859200215010
AWOE8761859200215100
AWO466859200220003
Pure1000859200220010
AWOD8451859200229010
AWO6S465859200303010
 859200303013
PURE1400/7D859200312000
 859200312003
AWO966859200312010
 859200312013
AWOE8760B859200315010
AWO957WP859200320000
 859200320003
AWOD8459WP859200329000
AWOD8459859200329003
AWOE8759S859200410010
 859200410014
AWO947Green859200412010
AWO947GREEN859200412013
NEVADA1600WP859200420000
NEVADA1600859200420003
AWO7546859200503010
WAC8400859200516010
AWO977WP859200520000
 859200520003
AWOD8452859200529010
AWO7566859200603010
 859200603011
AWO366859200612010
AWO6566859200703010
 859200703011
WAC8642859200716010
AWO/C8141859200749010
WCF94ZB25Y859200841010
AWO/D6881WP859200861000
AWO/D6881859200861003
WCF94ZS25Y859200941010
AWO/D6891WP859200961000
AWO/D6891859200961003
AWO/D8214859200961010
AWO6S545859201003010
AWO1670WP859201012000
AWO1670859201012003
Memphis1447859201012010
MEMPHIS1447859201012013
ATLANTA1600859201020000
 859201020003
AWO/D7828W859201061000
AWO/D7828859201061003
NEVADA1400859201120000
 859201120003
 859201120004
 859201120005
AWO/D7774ECOWP859201161000
AWO/D7774ECO859201161003
AWO1470WP859201212000
AWO1470859201212003
AWO/D7874ECOW859201261000
AWO/D7874ECO859201261003
Pure1470859201312000
Newport1400859201412010
AWOE81400859201449010
 859201449014
 859245910000
 859245910003
AWOECO9734WP859201461000
AWOE9737WP859201561000
Memphis3487859201612010
AWO2671859201620010
 859201620011
AWOE9700859201661000
AWO7666859201703010
AWO5487859201712010
Pure2470859201720010
PURE2470859201720014
AWOE9701859201761000
AWO9487Green859201812010
Pure2471BL859201820010
Pure2480859201920010
AWOE91231GR859201926010
 859201926011
AWO6448859202003010
WWDC8410859202015010
AmazoneA++859202020010
AMAZONEA++859202020014
AWO/D6016859202061010
 859202061011
AWOE7348859202103010
 859202103015
 859202103016
Century1400859202112010
AWO/D7116859202161010
 859202161011
AWO9676Green859202212010
AWO9676GREEN859202212011
WWDC8420859202215010
AWO/D6116859202261010
 859202261011
AWO5676859202312010
 859202312011
AWOD8454859202329010
 859202329011
 859202329013
AWOE8142859202349010
AWO/D8104859202361010
AWOE9140859202410016
Hudson1600859202412010
HUDSON1600859202412011
AWO/D7216859202461010
AWO9687Green859202512010
AWO5687859202612010
AWOD8453859202629010
 859202629011
 859202629013
AWIC9142859202649010
Newport1600859202712010
PURE3480859202720014
 859202720016
AWO/D8224859202761010
AWOD8455859202829010
AWOE8414859202861010
AWOE9247859203003010
AWO3671859203020010
London1400859203212010
AWOE9224859203361017
WWDC8420/1859203415010
AWO7S884859203503010
AWO/D8001859203561010
AWO/D8859203661010
AWO/C71600859203710010
AWO3485859203920010
PESULEIJONA859203961015
 859203961016
AWOV8665859204020010
WWCR9435/2859204115010
 859204115011
AWOM813859204120010
AWOK7016859204220010
Portland1600859204312010
WWDC9400859204315010
 859204315011
AWO/C81401859204510010
FSCR90420859204618010
 859204618012
AWOE91402859204810015
AWOD4811859204929010
FSCR90410859205215010
 859205215011
 859208461010
 859208829010
 859208829012
AWO174U3859205420010
WHI7VU40859205520010
AWOD4937859205529010
 859205529011
 859205529012
 859234729010
PRIMO1407UM859205612010
WHI7KU40859205620010
AWOD4938859205629010
 859205629011
 859205629012
 859235029010
AWO8567UM859205712010
AWOD4944859205729010
 859205729011
 859205729012
AWO6567UM859205812010
AWOD4926859205829010
 859205829011
 859205829012
Memphis4567UM859205912010
AWIC9014859206210010
 859206210011
 859206210012
AWOD4835859207329010
AWOD4836859207429010
 859234829010
AWOD4837859207629010
 859234929010
FSCR90412859207720010
 859991532830
AWOE4942859207729010
 859207729011
 859207729012
FSCR90411859207812010
FSCR90413859207820010
FSCR90311859209429010
 859209429012
WAC8643859230616010
WHI8EU40859230620010
AWO8848859230803010
DAKOTA1400859230820000
 859230820003
AWC8140D859231045000
GREEN1400859231220000
 859231220003
AWO8568UM859231512010
Primo1408UM859231612010
AWO/D8324859231661010
 859231661012
 859231661013
AWO/D9324859231761010
 859231761013
 859231761014
AWO/C8350859232112010
AWSE7400859232338000
 859232338001
AWSE7140859232361000
 859232361001
AWOD4815859232429014
AWO/D6126859232461010
 859232461011
 859232461012
AWOD4927859232629010
 859232629013
 859232629014
WWDC9440859232815010
 859232815013
 859232815014
WWDC8440859232915010
 859232915012
 859232915013
AWOD4830859233229010
 859233229012
 859233229013
AWOD4939859233429010
 859233429013
 859233429014
WWDC8146859233815010
 859233815013
AWOD4833859234429010
 859234429012
 859234429013
AWO/C81400859235810010
 859235810012
 859235810013
 859247745010
AWO/D6890859235861003
AWO/C91400859236010010
 859236010013
 859236010014
AWS71400859236710010
 859236710011
AWXC73433859239210000
 859239210001
AWSS73413859239310000
 859239310001
CDLR70450BL859241310011
AWOE7741859245129000
 859245129003
AWOE8758S859245149000
 859245149003
DENVER1600859245212003
AWO6266859245303003
Denver1600859245312010
AWOE8741/1859245329100
 859245329103
AWOE81400/1W859245910100
AWOE81400/1WP859245910103
AWO6366859246003003
 859246003007
AWO7366859246303000
 859246303003
AWO7346859246403000
 859246403003
AWO6466859247203000
 859247203003
AWO7466859247503000
 859247503003
AWO7446859247603000
 859247603003
AWOE8758859254110000
 859254110003
 859294949001
 859294949003
AWO/D5926859293615303
AWO/D6727859296915003
AWO/D6927859297015003
AWO/D6927S859297215003
AWOE8748WP859297615000
 859297615003
AWOE8758WP859297815000
 859297815003
AWO947EX859297920003
DENVER1400859298020003
ORLANDO1400859298212003
AWO/D7727859298361003
AWO/D7837859298461003
AWOE8759B859298515000
AWO/D7827859298561003
AWO/D7717859298661003
AWO/D7836859298961003
AWOE8748GGWP859299218000
 859299218003
AWO/D8140WP859299415000
AWO/D8140859299415003
AWOE7749859299429000
 859299429003
AWOE8750859299829000
 859299829003
AWO/D6928859299915000
 859299915003
FSCR90432859991534310
FSCR90414859991534320